Встреча с Романовым В.И.

11.05.2011

11 мая в нашей школе состоялась встреча с заместителем председателя Правительства Свердловской области Романовым В.И. Целью визита было знакомство с системой работы школы по гражданско-патриотическому воспитанию, результатами этой работы. В ходе беседы с директором  И.М.Азаренковой обсуждались вопросы организации  работы  по гражданско-патриотическому воспитанию в школе. Затем Романов В.И. пообщался с руководителем кадетского клуба А.Я.Галиахметовым,  посмотрел фильм о кадетах, задал им вопросы о том, зачем они стали кадетами, чем они занимаются в клубе, сколько раз отжимаются и т.д. После посетил Музей Боевой Славы, встретился с «рокадовцами». Руководитель п/о «Рокада» Соловьёва Е.Б. рассказала о поисковом движении, ребята тоже обменялись впечатлениями о раскопках.  Визит был результативным.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.05.2011