Наши добрые дела

21.12.2011

Традиционно Дни Милосердия проводятся по России уже не один год. Наша начальная  школа тоже не осталась в стороне,  и  провела  месячник, посвящённый дням доброты и милосердия.
В рамках акции «Наши добрые дела» ребята приняли участие в областном конкурсе «Ручейки добра: нравственная и культурная красота православия». Приятно, что и родители поддержали детей и тоже стали активными участниками этого конкурса. Это Дощатова Н.В. (4б класс), Кулакова И.А., Иванов Д.А., Митюшина Е.А.(3а класс)
К Новому году ребята сделали новогоднюю ёлку. Украсили её шарами, на которых написали добрые дела, совершённые за данный период.

Учащиеся 4а, 3а, 2а, 2б, 1в  классов приняли участие в конкурсе рисунков «Добрые дела и я»

Дата публикации: 21.12.2011