70 годовщина народного подвига по формированию УДТК

11.03.2013

11 марта в честь 70-летия Уральского добровольческого танкового корпуса с утра в спортзале школы прошел парад "Мальчиши-Кибальчиши". В 12 часов возле школы состоялся митинг. Присутствующие почтили память уральцев-добровольцев и возложили цветы к мемориальной доске, установленной на месте формирования 29-ой мотострелковой бригады, вошедшей в состав УДТК. В 16 часов в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены мэр города Бусахин И.Н., представители Думы г.о.Дегтярск, управления образования, СМИ, почетные гости города, учителя-ветераны, участвовавшие в походах по местам боевой славы.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.03.2013