1 Сентября - День знаний

01.09.2020

1 сентября – День знаний  в Свердловской области и в нашей школе  был  посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 75-летию празднования окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы – 2020, укреплению духовно-нравственных, патриотических традиций и ценностей, закрепленных в Конституции Российской Федерации.

Практически во всех классах прошли «Уроки Победы» и «Уроки Второй мировой».

2б класс (классный руководитель Петровских С.И.) «Урок Победы» провел в школьном музее.

Первоклассников и выпускников 11-го класса пришли поздравить с началом учебного года глава Администрации го Дегтярск Пильников В.О. и начальник  Управления образования го Дегтярск Лаптева С.В. Высокие гости пожелали успешного пути по стране знаний, удачи на экзаменах. Вручили выпускникам новое издание Конституции РФ, наградили ценными призами Балина Сергея - призера муниципального конкурса сочинений «Память жива» и участника конкурса – Гамидова Бахадура.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020