Акция по сбору макулатуры "Бумажная перезагрузка"

27.05.2021

Завершилась экологическая Акция по сбору макулатуры "Бумажная перезагрузка". В акции приняли участие ученики с 1 по 9 класс. Общими усилиями было собрано более тонны макулатуры. Администрация школы и педагогический состав благодарят всех детей и родителей, принявших участие в акции. Забота об экологии, это наша общая задача. Благодаря экологическим акциям, мы вносим свой вклад в сохранение окружающей нас среды. Всем детям, принявшим участие в акции вручены грамоты и благодарственные письма. А трем самым активным участникам сертификаты на посещение кинотеатра "Террикон".

Дата создания: 27.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2021