Участие в международном конкурсе «Экология России»

26.10.2023

Тема экологии является одной из важнейших в наше время. Поэтому с раннего возраста ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду для будущих поколений!

С 1 по 25 октября 2023г. Ученики нашей школы приняли участие в международном конкурсе «Экология России». Это прекрасная возможность, чтобы проверить свои знания в области экологии.

Конкурс направлен на воспитание любви и бережного отношения к природным ресурсам. Готовясь к конкурсу, дети узнали интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Спасибо большое за участие ребятам 4а класса: Лаптевой Полине, Фефелову Кириллу, Первушиной Марии и Ханжиной Дарье. Ребятам 5а класса: Ткачевой Полине, Шарыповой Алле, Арслановой Алине, Карионовой Валентине, Кудряшовой Екатерине, Лаптеву Александру, Некрасову Владиславу, Светлолобову Артему, Токмаковой Ирине, Фефелову Константину, Хакимзанову Вячеславу. И Державиной Лере, ученице 7а класса.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023