Выполнение лабораторной работы по теме "Изучение тепловых явлений "

25.01.2024

«Наука начинается с тех пор, как начинают измерять. Точная наука не мыслима без меры", - утверждал Д.И.Менделеев.

23 января на кружке "Экспериментарий по физике" ученик 6-а класса Иван Назаренко увлеченно выполнял лабораторную работу по теме "Изучение тепловых явлений ", используя оборудование Центра Точки роста.

Он определил температуру плавления снега, построил график зависимости температуры от времени и убедился в том, что температура не меняется во время всего процесса плавления.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024