07.07.2023

Перечень  действующих в органах местного самоуправления и муниципальных организациях номеров телефонов доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях, а также правовые акты, которыми утверждены положения о телефонах доверия:

1) в администрации городского округа Дегтярск  (834397) 3-70-55 (доб. 50#)

2) в Управлении образовании городского округа Дегтярск (834397) 6-01-57

3) в МАОУ «СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК»  (834397) 6-04-06

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, дачи взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании муниципальным служащим своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц, или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица.Хочу такой сайт

Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на "Телефон доверия", не рассматриваются.

Граждане имеют возможность письменно сообщить отзывы о деятельности должностных лиц образовательных организаций и предложения по совершенствованию их работы в рамках профилактики  коррупционных правонарушений по адресу:

623271, г. Дегтярск, ул. Уральских танкистов, 12 , МАОУ «СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК»   или по электронной почте  sosh_30@mail.ru

В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

Приказ об утверждении Положения об организации работы Телефона доверия (коррупция).pdf (скачать) (посмотреть)